Ir para o conteudo 1

Lista de Contatos Presidência

Secretaria Executiva - SECE
Paulo Machado
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F.
Brasília - DF
(61) 3207-3397
p.machado@dataprev.gov.br
Superintendência de Auditoria Interna - SUAU
Gil Pinto Loja Neto
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F.
Brasília - DF
(61) 3207-3946
gil.pneto@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Segurança de Informações e Riscos - CGSI
Norton Evers
Rua Padre Roma, 409 - Florianópolis
Florianópolis - Santa Catarina
(48) 3877-4951
norton.evers@dataprev.gov.br
Consultoria Jurídica - CJUR
Jose Ivanildo Dias Junior
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F.
Brasília - DF
(61) 3207-3153
ivanildo.dias@dataprev.gov.br
Coordenação Geral do Gabinete da Presidência - CGPR
Rosangela Patricio da Silva
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F.
Brasília - DF
(61) 3207-3961
rosangela.patricio@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Comunicação Social - CGCO
Marco Antônio Ferreira Delgado
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3173
marco.delgado@dataprev.gov.br
Superintendência de Governança e Gestão Estratégica - SUGV
Caroline Barbosa Costa
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F.
Brasília - DF
(61) 3207-3309
caroline.costa@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Planejamento e Gestão - CGPG
Frankmar Ferreira Fortaleza
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F.
Brasília - DF
(61) 3207-3472
frankmar.ferreira@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de integridade e Conformidade - CGIC
Otávio Luiz Rocha Ferreira dos Santos
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F.
Brasília - DF
(61) 3207-3455
otavio.santos@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Auditoria Interna - CGAU
Roberto de Souza Oreiro
Rua Professor Álvaro Rodrigues 460
Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7347
roberto.oreiro@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Gestão dos Colegiados - CGGC
Pedro Henrique Ornellas Marchiori
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília -DF
(61) 3207-3855
pedro.marchiori@dataprev.gov.br
Departamento Jurídico de Demandas Consultivas - DJDC
Rafael de Moraes Mota
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3453
rafael.mmota@dataprev.gov.br
Departamento Jurídico de Demandas Contenciosas - DJCO
Peter Alexander da Costa
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61)3207-3000
peter.lange@dataprev.gov.br