Ir para o conteudo 1

Acompanhe a Dataprev

Lista de contatos DAP

Departamento de Controladoria - DECO/SUFI
Antônio Carlos Cunha
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460,
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7119
antonio.cunha@dataprev.gov.br
Departamento de Gestão Contábil - DEGC/SUFI
Irinilson Antônio de Almeida Júnior
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460,
Botafogo
Rio de Janeiro/ RJ
(21) 3616-8789
irinilson.junior@dataprev.gov.br
Departamento Financeiro - DEFI/SUFI
Rocilene Gonzaga da Silva
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/ RJ
(21) 3616-7201
rocilene.silva@dataprev.gov.br
Superintendência de Serviços Logísticos - SUSL
Diogo Santos Rosa de Souza
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460,
Botafogo
Rio de Janeiro/ RJ
(21)3616-7960
diogo.rosa@dataprev.gov.br
Departamento de Compras - DECP/SUSL
Adriana Simioni Contijo
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460,
Rio de Janeiro
(21) 3616-7672
adriana.simioni@dataprev.gov.br
Superintendência de Finanças - SUFI
Marco Antônio Machado de Macedo
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3919
marco.macedo@dataprev.gov.br
Departamento de Gestão de Ambientes e Serviços Administrativos - DEAS/SUSL
Luciano Vaz Sampaio
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/ RJ
(21) 3616-8632
luciano.sampaio@dataprev.gov.br
Departamento de Gestão Administrativa - DEGD/SUSL
Thais Di Guimarães
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3497
thais.guimaraes@dataprev.gov.br
Superintendência de Gestão de Pessoas - SUPE
José Porphirio Araújo de Miranda
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F, Brasília - DF
Brasília - DF
(61)3207-3145
porphirio.miranda@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Promoção de Saúde, Qualidade de Vida e Bem Estar -CGQV
Maria Cabral Resende
Rua Prof. Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo, Rio de Janeiro - RJ
Rio de Janeiro - RJ
(21)3616-7076
mariacabral.resende@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Gestão Administrativa - Pessoas - CGPE/SUPE
Fernanda de Albuquerque Ramos
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F, Brasília - DF
Brasília - DF
(61) 3207-3404
fernanda.aramos@dataprev.gov.br
Coord Geral de Relações do Trabalho e Responsabilidade Socioambiental -CGTS
Wanderson Bittencourt Rattes
Rua Prof. Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo, Rio de Janeiro - RJ
Rio de Janeiro - RJ
(21)3616-7932
wanderson.rattes@dataprev.gov.br
Departamento de Gestão de Carreira - DECR/SUPE
Dhebora Belem Varela Sampaio
Rua Prof. Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo, Rio de Janeiro - RJ
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-8707
dhebora.sampaio@dataprev.gov.br
Departamento de Administração de Pessoas - DEPE/SUPE
Glinaldo Martins Oliveira
Rua Prof. Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo, Rio de Janeiro - RJ
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7596
glinaldo.oliveira@dataprev.gov.br