Acompanhe a Dataprev

Lista de contatos DDS

Superintendência de Desenvolvimento de Software - SUDS
Diogo Costa Martins Pizaneschi
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-8284
diogo.pizaneschi@dataprev.gov.br
Departamento de Produtos de Informação - DEPI/SUPI
Rigan Andre Campos Gonzalez
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7926
rigan.gonzalez@dataprev.gov.br
Departamento de Testes de Software - DETS/SUDS
Michel El Chaer Saddock de Sá
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7005
michel.sa@dataprev.gov.br
Unidade de Desenvolvimento de Software da Paraíba - UDPB/SUDS
Mario Henrique Matos Alves
Av. Presidente Epitácio Pessoa, 494 - Torre
João Pessoa - Paraíba
(83) 3567-2206
mario.alves@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Gestão de Desenvolvimento de Software - CGDE/SUDS
Claudia Botti Schrader
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro, RJ
(21) 3616-7733
claudia.schrader@dataprev.gov.br
Unidade de Desenvolvimento de Software do Ceará - UDCE/SUDS
Haroldo Correia de Oliveira Maximo Filho
Av. Santos Dumont, 3060 - 3 andar - Aldeota
Fortaleza - Ceará
(85) 3089-1836
haroldo.maximo@dataprev.gov.br
Unidade de Desenvolvimento de Software Rio de Janeiro - UDRJ/SUDS
Andre Luiz dos Santos
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7855
andre.luizsantos@dataprev.gov.br
Unidade de Desenvolvimento de Software Santa Catarina - UDSC/SUDS
Helder Rocha Figueiredo
Rua Padre Roma, 409 - Centro,
Florianópolis - SC
(48) 3877-4955
helder.figueiredo@dataprev.gov.br
Unidade de Desenvolvimento de Software Rio Grande do Norte - UDRN/SUDS
Solon Ferreira de Lucena Junior
Rua Apodi, 2150 - 4º e 5º andar, Tirol
Natal - RN
(84) 3344-2800
solon.junior@dataprev.gov.br
Superintendência de Atendimento - SUAT
João Carlos dos Santos Lopes
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3223
joao.lopes@dataprev.gov.br
Departamento de Serviços do INSS e Assistência Social - DEIA/SUPI
Claudia Maria Nunes Bittencourt
Rua Professor Álvaro Rodrigues 460
Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7661
claudia.bittencourt@dataprev.gov.br
Superintendência de Produtos e Informações - SUPI
Gilmar Souza de Queiroz
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7319
gilmar.queiroz@dataprev.gov.br
Departamento de Serviços de Trabalho, Receita e Outros Clientes - DEFT/SUPI
Tadeu de Souza
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7675
tadeu.souza@dataprev.gov.br
Coordenação de Suporte à gestão e monitoramento do Desempenho - CSGD/SUAT
Divina Lucélia Esteves Borges
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3368
lucelia.borges@dataprev.gov.br
Departamento de Suporte ao Usuário - DESU/SUAT
Hermes Palacios Dourado
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F - Brasília - DF
Brasília - DF
(61) 3207-3401
hermes.dourado@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Projetos - CGPJ / DDS
Juliana Ferris de Oliveira
Rua Professor Álvaro Rodrigues 460
Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-8661
juliana.ferris@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Engenharia de Software - CGES/SUDS
Leonardo Henrique Cezar
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3187
leonardo.cezar@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Gestão e Monitoramento - CGMV/SUPI
Claudia Joaquim de Oliveira Varanda
Rua Professor Álvaro Rodrigues 460
Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7359
claudia.varanda@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Inteligência e Gestão do Atendimento - CGIC/SUAT
Rua Professor Álvaro Rodrigues 460
Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
Departamento de TI Interna - DPTI/DDS
Tadeu de Souza
Rua Professor Álvaro Rodrigues 460
Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(021) 3616-7675
tadeu.souza@dataprev.govbr
Coordenação Geral de Acompanhamento e Controle - CGAC / DDS
Rua Professor Álvaro Rodrigues 460
Botafogo
Rio de Janeiro - RJ