Ir para o conteudo 1

Acompanhe a Dataprev

Lista de contatos DIT

Superintendência de Operações -SUOP
Adeilson José da Silva
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3182
adeilson.silva@dataprev.gov.br
Data Center Rio de Janeiro - DCRJ
Bruno Manhaes de Souza
Rua Cosme Velho 6, Cosme Velho
Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3733-6435
bruno.souza@dataprev.gov.br
Data Center Distrito Federal - DCDF
Gustavo Oliveira Hoyer
Setor de Autarquias Sul, Via L2 Sul, Quadra 1, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3289
gustavo.hoyer@dataprev.gov.br
Data Center São Paulo - DCSP
Anderson de Araujo Silva
Rua Doutor Manoel Vitorino, 343, Brás
São Paulo - SP
(11) 2540-5341
anderson.araujosilva@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Operação e Serviços de TIC - CGOS
Adeilson Jose da Silva
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3182
adeilson.silva@dataprev.gov.br
Superintendência de Arquitetura de Serviços de Infraestrutura de TIC - SUAS
Rodrigo Franco de Souza
Setor Autarquia Sul , Quadra 02,
Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3406
rodrigo.franco@dataprev.gov.br
Departamento de Arquitetura Técnica - DEAT
Daniel Santos de Jesus
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F, Brasília - DF
Rio de Janeiro - RJ
(61) 3207-3947
daniel.jesus@dataprev.gov.br
Departamento de Gestão de Serviços de TIC - DEGS
Claudio Medeiros Utrini dos Santos
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-8405
claudio.santos@dataprev.gov.br
Departamento de Planejamento e Serviços de Infraestrutura de TIC - DEPS
Rodrigo Morgado da Silva
Rua Prof. Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo, Rio de Janeiro - RJ
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-8330
rodrigo.morgado@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Serviços, Monitoramento e Informação - CGMI
Sônia da Silva Pereira Garcia
Rua Prof. Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo, Rio de Janeiro - RJ
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-8323
sonia.pereira@dataprev.gov.br
Departamento Central de Serviços Internos - DESI
Tiago de Assis Oliveira Castro
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F, Brasília - DF
Brasília - DF
(61) 3207-3264
tiago.castro@dataprev.gov.br