Ir para o conteudo 1

Acompanhe a Dataprev

Lista de Contatos Presidência

Secretaria Executiva - SECE
Paulo Machado
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F.
Brasília - DF
(61) 3207-3397
p.machado@dataprev.gov.br
Superintendência de Auditoria Interna - SUAU
Gil Pinto Loja Neto
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F.
Brasília - DF
(61) 3207-3946
gil.pneto@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Segurança de Informações - CGSI
Conrado Pereira Rosa
Rua Doutor Manuel Vitorino, 343, Brás
São Paulo - SP
(11) 2540-5390
conrado.rosa@dataprev.gov.br
Consultoria Jurídica - CJUR
Jose Ivanildo Dias Junior
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F.
Brasília - DF
(61) 3207-3153
ivanildo.dias@dataprev.gov.br
Coordenação Geral do Gabinete da Presidência - CGPR
Alessandra Cristina Azevedo Cardoso
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F.
Brasília - DF
(61) 3207-3361
alessandra.cardoso@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Comunicação Social - CGCO
Marco Antônio Ferreira Delgado
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3173
marco.delgado@dataprev.gov.br
Superintendência de Governança e Gestão Estratégica - SUGV
Caroline Barbosa Costa
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F.
Brasília - DF
(61) 3207-3309
caroline.costa@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Planejamento e Gestão - CGPG
Frankmar Ferreira Fortaleza
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F.
Brasília - DF
(61) 3207-3472
frankmar.ferreira@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de integridade e Conformidade - CGIC
Otávio Luiz Rocha Ferreira dos Santos
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F.
Brasília - DF
(61) 3207-3455
otavio.santos@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Auditoria Interna - CGAU
Paulo Cesar Lima Cid Júnior
Setor Autarquia Sul , Quadra 02, blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3361
paulo.cid@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Gestão dos Colegiados - CGGC
Pedro Henrique Ornellas Marchiori
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília -DF
(61) 3207-3855
pedro.marchiori@dataprev.gov.br
Departamento Jurídico de Demandas Consultivas - DJDC
Rafael de Moraes Mota
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3453
rafael.mmota@dataprev.gov.br
Departamento Jurídico de Demandas Contenciosas - DJCO
Cirineu Roberto Pedroso
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F, Brasília - DF
Brasília - DF
(61) 3207-3000
roberto.pedroso@dataprev.gov.br
Ouvidoria - OUVI
Maurício de Castro Oliveira
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F, Brasília - DF
Brasília - DF
(61) 3207-3302
maurício.oliveira@dataprev.gov.br