Ir para o conteudo 1
Superintendência de Operações -SUOP
Valeria Cristina Allemand Cotia
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3199
valeria.cotia@dataprev.gov.br
Data Center Rio de Janeiro DCRJ
Bruno Manhaes de Souza
Rua Cosme Velho 6, Cosme Velho
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3733-6435
bruno.souza@dataprev.gov.br
Data Center Distrito Federal - DCDF
Gustavo Oliveira Hoyer
Setor de Autarquias Sul, Via L2 Sul, Quadra 1, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3289
gustavo.hoyer@dataprev.gov.br
Data Center São Paulo - DCSP
Anderson de Araujo Silva
Rua Doutor Manoel Vitorino, 343, Brás
São Paulo - SP
(11) 2540-5341
anderson.araujosilva@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Operação e Serviços de TIC - CGOS
Adeilson Jose da Silva
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3182
adeilson.silva@dataprev.gov.br
Superintendência de Arquitetura de Serviços de Infraestrutura de TIC - SUAS
Antonio Fernando Corso
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3733-7553
fernando.corso@dataprev.gov.br
Departamento de Arquitetura Técnica - DEAT
Michel Antunes da Silva
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7823
michel.silva@dataprev.gov.br
Departamento de Gestão de Serviços de TIC - DEGS
Claudio Medeiros Utrini dos Santos
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-8405
claudio.santos@dataprev.gov.br
Departamento de Planejamento e Serviços de Infraestrutura de TIC - DEPS
José Claudio Lima de Siqueira
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-3494
jose.lsiqueira@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Serviços, Monitoramento e Informação - CGMI
Djalma Otavio Moreaux Nunes
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3808
djalma.nunes@dataprev.gov.br