Ir para o conteudo 1
Coordenação Geral de Integração e Monitoramento - CGIM
Nelson Gorini
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-8897
nelson.gorini@dataprev.gov.br
Superintendência de Desenvolvimento de Software - SUDS
Diogo Costa Martins Pizaneschi
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-8284
diogo.pizaneschi@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Inteligência da Informação - CGII
Rigan Andre Campos Gonzalez
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7926
rigan.gonzalez@dataprev.gov.br
Departamento de Testes de Software - DETS
Michel El Chaer Saddock de Sá
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7005
michel.sa@dataprev.gov.br
Unidade de Desenvolvimento de Software da Paraíba - UDPB
Mario Henrique Matos Alves
Av. Presidente Epitácio Pessoa, 494 - Torre
João Pessoa - Paraíba
(83) 3567-2206
mario.alves@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Desenvolvimento de Software - CGDE
Claudia Botti Schrader
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro, RJ
(21) 3616-7733
claudia.schrader@dataprev.gov.br
Unidade de Desenvolvimento de Software do Ceará - UDCE
Haroldo Correia de Oliveira Maximo Filho
Av. Santos Dumont, 3060 - 3 andar - Aldeota
Fortaleza - Ceará
(85) 3089-1836
haroldo.maximo@dataprev.gov.br
Unidade de Desenvolvimento de Software Rio de Janeiro - UDRJ
Andre Luiz dos Santos
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7855
andre.luizsantos@dataprev.gov.br
Unidade de Desenvolvimento de Software Santa Catarina - UDSC
Helder Rocha Figueiredo
Rua Padre Roma, 409 - Centro,
Florianópolis - SC
(48) 3877-4955
helder.figueiredo@dataprev.gov.br
Unidade de Desenvolvimento de Software Rio Grande do Norte - UDRN
 Solon Ferreira de Lucena Junior
Rua Apodi, 2150 - 4º e 5º andar, Tirol
Natal - RN
(84) 3344-2800
solon.junior@dataprev.gov.br
Superintendente de Atendimento - SUAT
Hermes Palacios Dourado
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3401
hermes.dourado@dataprev.gov.br
Departamento de Serviços do INSS e Assistência Social - DEIA
Claudia Maria Nunes Bittencourt
Rua Professor Álvaro Rodrigues 460
Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7661
claudia.bittencourt@dataprev.gov.br
Superintendência de Relacionamento e Gestão de Serviços - SURS
Gilmar Souza de Queiroz
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7319
gilmar.queiroz@dataprev.gov.br
Departamento de Serviços de Trabalho, Receita e Outros Clientes - DEFT
Tadeu de Souza
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7675
tadeu.souza@dataprev.gov.br
Departamento de Inovação - DEIN
William Veronesi Rocha
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
61-3207-3505
william.veronesi@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Atendimento Digital - CGAD
Tiago de Assis Oliveira Castro
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3264
tiago.castro@dataprev.gov.br
Departamento de Atendimento - DETT
Maria Lisete Kuhn
Rua General Câmara,365, sala 604
Porto Alegre - RS
(51) 3455-4088
lisete.kuhn@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Modernização Tecnológica - CGMT
Juliana Ferris de Oliveira
Rua Professor Álvaro Rodrigues 460
Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-8661
juliana.ferris@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Tecnologia de Desenvolvimento de Software -CGTD
Leonardo Henrique Cezar
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3187
leonardo.cezar@dataprev.gov.br
Coordenação Geral de Gestão e Monitoramento - CGGM
Claudia Joaquim de Oliveira Varanda
Rua Professor Álvaro Rodrigues 460
Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(21) 3616-7359
claudia.varanda@dataprev.gov.br
Departamento de Relacionamento e Contratos - DERC
Fernando Ribeiro Gonçalves
Rua Professor Álvaro Rodrigues 460
Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
(61) 3207-3303
fernando.gonçalves@dataprev.gov.br
Superintendência de Negócios e Inovação - SUNI
Edmar dos Santos Ferreira Júnior
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3111
edmar.junior
Departamento de Negócios e Modelagem de Serviços - DENM
Maria Cristina Basili Duarte
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília - DF
(61) 3207-3211
cristina.duarte@dataprev.gov.br