Ir para o conteudo 1

Usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação no Portal Dataprev. Para ter mais informações sobre como isso é feito, acesse nosso Aviso de PrivacidadeAo continuar navegando, você confirma que leu, compreendeu e consente com a utilização de cookies.

Lista de contatos da Diretoria de Administração e Pessoas

Superintendência de Gestão de Pessoas - SUPE
Patrícia Maria de Paula
Rua Prof. Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
patricia.depaula@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Qualidade de Vida e Responsabilidade
Fernanda de Albuquerque Ramos
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F, Brasília - DF
Brasília - DF
(61)3207-3404
fernanda.aramos@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Relações do Trabalho - DERT
Wanderson Bittencourt Rattes
Rua Prof. Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/RJ
(21)3616-7932
wanderson.rattes@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Gestão de Carreira - DECR
Fabricio Cicilio G. de S. Pinto da Silva
Rua Prof. Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-8707
fabricio.granette@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Administração de Pessoas - DEPE
Glinaldo Martins Oliveira
Rua Prof. Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-7596
glinaldo.oliveira@dataprev.gov.br
Superintendência Financeira - SUFI
Eucherio Lerner Rodrigues
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3919
eucherio.rodrigues@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Controladoria - DECO
Márcio Souza Paula
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-7307
marcio.souza@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Gestão Contábil - DEGC
Irinilson Antônio de Almeida Júnior
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460
Botafogo
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-8789
irinilson.junior@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento Financeiro - DEFI
Rodrigo Moreira D Auria
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-7201
rodrigo.dauria@dataprev.gov.br
Superintendência de Aquisições e Contratos com Fornecedores - SUAF
Marcos Dantas de Barros
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460
Botafogo
Rio de Janeiro/ RJ
(21)3616-7960
marcos.dantas@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Compras - DECP
Carla Paluma Calile
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-7037
carla.calile@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Gestão de Ambientes - DEGA
Eduardo da Costa Sousa
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3497
eduardo.sousa@dataprev.gov.br
Superintendência de Serviços Logísticos - SUSL
Luciano Vaz Sampaio
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-8632
luciano.sampaio@dataprev.gov.br
Assessoria III - DAP
Felipe de Sousa Freitas Pintos
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3676
felipe.sfreitas@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Gestão Administrativa de Contratos
Luciana Lopes Bon
R. Prof. Álvaro Rodrigues, 460. Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
luciana.bon@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Engenharia, Patrimônio e Serviços Corp
Arthur de Souza Gomes
R. Prof. Álvaro Rodrigues, 460. Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
arthur.gomes@dataprev.gov.br
Coordenação-Geral de Planejamento e Controle Administrativo - CGPC
Fabio Alves Rezende
Setor Autarquia Sul , Quadra 02, blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3630
fabio.rezende@dataprev.gov.br