Ir para o conteudo 1

Usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação no Portal Dataprev. Para ter mais informações sobre como isso é feito, acesse nosso Aviso de PrivacidadeAo continuar navegando, você confirma que leu, compreendeu e consente com a utilização de cookies.

Lista de contatos da Diretoria de Relacionamento e Negócio

Superintendência de Negócios - SUNE
Alexandre Pires Pelliccione
Setor Autarquia Sul, Quadra 02, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3207
a.pelliccione@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Inovação - DEIN
William Veronesi Rocha
Setor Autarquia Sul, Quadra 02
Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3505
william.veronesi@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Negócios e Modelagem de Soluções-DENM
Ludmila Lane Silva Guimarães Barbosa
Setor Autarquia Sul, Quadra 02
Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3386
ludmila.barbosa@dataprev.gov.br
Superintendência de Relacionamento Comercial e Mercados - SURC
Saulo Milhomem dos Santos
Setor Autarquia Sul, Quadra 02, blocos E/F
Brasília/DF
(083) 3567-2021
saulo.dossantos@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Relacionamento Comercial-DERC
Pedro Neto de Oliveira
Setor Autarquia Sul , Quadra 02, blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3332
pedro,noliveira@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Monitoramento e Estratégia Comercial
Letícia Amanda Santos de Azevedo
Setor Autarquia Sul , Quadra 02, blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3244
leticia.azevedo@dataprev.gov.br
Assessoria III - DRN
Jose Francisco da Silva Neto
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3388
jose.silvaneto@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Gestão de Contratos com Clientes-DECC
Fernanda do Amaral Pombo
Setor Autarquia Sul , Quadra 02, blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3256
fernanda.pombo@dataprev.gov.br
Coordenação-Geral de Relacionamento para Serviços Estruturantes do Governo
Hermes Palacios Dourado
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-6344
hermes.dourado@dataprev.gov.br