Ir para o conteudo 1

Usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação no Portal Dataprev. Para ter mais informações sobre como isso é feito, acesse nosso Aviso de PrivacidadeAo continuar navegando, você confirma que leu, compreendeu e consente com a utilização de cookies.

Lista de Contatos da Presidência

Ouvidoria - OUVI
Jussara Santos Mendes
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3302
jussara.mendes@dataprev.gov.br
Coordenação-Geral do Gabinete da Presidência - CGPR
Valter Vinicius de F. Bernardes Borges
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3253
vinicius.borges@dataprev.gov.br
Coordenação-Geral de Governança de Segurança e Privacidade - CGSI
Marcela Luci Formighieri
Rua Padre Roma, n. 409, Centro
Florianópolis/SC
(48) 3877-4798
marcela.formighieri@dataprev.gov.br
Corregedoria - CORG
Antonio Carlos Vasconcellos Nobrega
Setor de Autarquia Sul - Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3495
antonio.vnobrega@dataprev.gov.br
Coordenação-Geral de Comunicação Social - CGCO
Liana Maria Coelho Verdini
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3495
liana.verdini@dataprev.gov.br
Auditoria - AUDI
Fábio Silva Vasconcelos
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3946
f.vasconcelos@dataprev.gov.br
Assessoria III - PR
Alessandra Cristina Azevedo Cardoso
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3388
alessandra.cardoso@dataprev.gov.br
Assessoria III - PR
Bruno Luis Freitas Monteiro
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3395
bruno.fmonteiro@dataprev.gov.br
Assessoria III - PR
Denise Christine da Silva Zacarias
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3348
denise.zacarias@dataprev.gov.br
Assessoria III - PR
Jacqueline Elisabeth Felipe dos Santos Rocha
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207 - 3395
jacqueline.rocha@dataprev.gov.br
Assessoria III - PR
Jaqueline Barbosa Dutra
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3348
jaqueline.bdutra@dataprev.gov.br
Assessoria III - PR
Daniel Xavier Lara
Setor Autarquia Sul , Quadra 02, blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3348
daniel.lara@dataprev.gov.br
Secretaria Executiva - SECE
Paulo Machado
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3397
p.machado@dataprev.gov.br
Coordenação-Geral de Gestão dos Colegiados - CGGC
Pedro Henrique Ornellas Marchiori
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3855
pedro.marchiori@dataprev.gov.br
Assessoria III - PR
Edgar Batista de Azevedo Caetano
Setor Autarquia Sul , Quadra 02, blocos E/F
Brasília/DF
edgar.azevedo@dataprev.gov.br