Ir para o conteudo 1 Ir para o menu principal2 Pular lista Órgãos de Governo3

Usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação no Portal Dataprev. Para ter mais informações sobre como isso é feito, acesse nosso Aviso de PrivacidadeAo continuar navegando, você confirma que leu, compreendeu e consente com a utilização de cookies.

Superintendência de Produtos de Dados e Análise - SUDA
Juliana Ferris de Oliveira
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-8661
juliana.ferris@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Produtos de Inteligência de Negócio
Rigan Andre Campos Gonzalez
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/ RJ
(21) 3616-7926
rigan.gonzalez@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Produtos de Informação Gerencial
Andre Luiz dos Santos
Rua Professor Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/ RJ
(21) 3616-7855
andre.luizsantos@dataprev.gov.br
Superintendência de Estratégia Tecnológica - SUET
Gustavo Oliveira Hoyer
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3289
gustavo.hoyer@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Inovação - DEIN
William Veronesi Rocha
Setor de Autarquias Sul , Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3505
william.veronesi@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Estratégia Tecnológica - DEET
Claudia Botti Schrader
Rua Professor Álvaro Rodrigues 460
Rio de Janeiro/ RJ
(21) 3616-7733
claudia.schrader@dataprev.gov.br
Superintendência de Tecnologia e Soluções Corporativas - SUSC
Rodrigo Franco de Souza
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3406
rodrigo.franco@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Gestão de TI Interna - DETI
Rodrigo Franco de Souza
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3406
rodrigo.franco@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Tecnologia Corporativa - DETC
Jose Augusto Pereira de Souza Tovar
R. Prof. Álvaro Rodrigues, 460. Botafogo
Rio de Janeiro/ RJ
(21) 3616-8314
jose.tovar@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Soluções Corporativas - DESC
Luciano da Silva Figueiredo
R. Prof. Álvaro Rodrigues, 460. Botafogo
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-7439
luciano.figueiredo@dataprev.gov.br