Ir para o conteudo 1 Ir para o menu principal2 Pular lista Órgãos de Governo3
Fim da lista órgãos do governo

Usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação no Portal Dataprev. Para ter mais informações sobre como isso é feito, acesse nosso Aviso de PrivacidadeAo continuar navegando, você confirma que leu, compreendeu e consente com a utilização de cookies.

Superintendência de Operações -SUOP
Bruno Manhaes de Souza
Rua Cosme Velho 6, Cosme Velho
Rio de Janeiro/RJ
(21)3733-6435
bruno.souza@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Segurança de Operação - DESO/ SUOP
Rogerio de Souza Braz do Canto Cyrillo
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61)3207-3000
rogerio.cyrillo@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Monitoramento, Operação e Facilities
Anderson de Araujo Silva
Rua Doutor Manoel Vitorino, 343, Brás
São Paulo/SP
(11) 2540-5341
anderson.araujosilva@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Suporte Técnico - DEST/ SUOP
Marcos de Jesus Vanzelli Arrais
Rua Cosme Velho 6, Cosme Velho
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3733-5416
marcos.arrais@dataprev.gov.br
Superintendência de Planejamento e Gestão de TIC - SUTI
Rodrigo Morgado da Silva
Setor de Autarquias Sul , Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3356
rodrigo.morgado@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Arquitetura Técnica - DEAT
Daniel Santos de Jesus
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3947
daniel.jesus@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Depto de Planej. e Serviços de Infraestrutura de TIC
Leandro Cianconi de Paiva Rodas
Rua Prof. Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-8330
leandro.rodas@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Depto de Gestão Técnica de Infraestrutura de TIC
Sônia da Silva Pereira Garcia
Rua Prof. Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-8323
sonia.pereira@dataprev.gov.br
Superintendência de Arquitetura, Produtos e Plataformas de Infra. de TIC
Aliandro Higino Guedes Lima
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61)3207-2083
aliandro.lima@dataprev.gov.br
Gerente Exec. Depto Gestão de Produtos e Serviços de Infraestrutura de TIC
Humberto Mykaell Koury Mattar
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3241
humberto.mattar@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Depto de Engenharia e Automação de Prod. de Infra.
Diego Mickael Morandini
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3435
diego.morandini@dataprev.gov.br
Superintendência de Gestão de Serviços de TIC - SUGS
Adeilson Jose da Silva
Setor Autarquia Sul , Quadra 02, blocos E/F
Brasília/DF
adeilson.silva@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Gestão Operacional - DEGO
Leo Fraga Martins Oliveira
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3406
leo.oliveira@dataprev.gov.br
Gerente Executivo do Departamento de Gestão de TI Interna - DETI
Rodrigo Franco de Souza
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3406
rodrigo.franco@dataprev.gov.br
Assessoria III - DIT
Gustavo Oliveira Hoyer
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
gustavo.hoyer@dataprev.gov.br
Assessoria III - DIT
Luciane de Abreu Pestana
Rua Cosme Velho 6, Cosme Velho
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3733-6151
luciane.pestana@dataprev.gov.br